Бизнес-среда
взаимодействия
предпринимателей
Москва, ул. Делегатская, 7, стр. 1, оф. 116info@drconsulting.ru

Презентация Дорожной карты по обеспечению перехода к системе независимой оценки квалификации финансовых специалистов

10 июля состоялось заседание Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка (СПКФР), в рамках которого была презентована Дорожная карта по обеспечению перехода к системе независимой оценки.


С 1 июля 2019 года финансовый рынок перешел на независимую оценку квалификации. 

Банк России и СПКФР подписали Дорожную карту по обеспечению перехода к системе независимой оценки квалификации специалистов финансового рынка.


В рамках презентации, так же, были проведены профессионально-общественные обсуждения проектов разработанных и актуализированных профессиональных стандартов.


В обсуждении приняли участие представители Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка, Банка России, Ассоциации «Финтех», Национальной финансовой ассоциации, СРО «Национальная ассоциация пенсионных фондов», Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, учебного центра «МФЦ», Лаборатории «Универсальные технологии управления» и других организаций финансово-экономической сферы. С приветственным словом выступила генеральный директор Ассоциации участников финансового рынка «Совет по профессиональным квалификациям финансового рынка».

К списку новостей
" " " "