Бизнес-среда
взаимодействия
предпринимателей
Москва, ул. Делегатская, 7, стр. 1, оф. 116info@drconsulting.ru

"ДР-Консалтинг" провела бизнес-завтрак на тему инвестиционных проектов

23 апреля ДР-Консалтинг в рамках традиционных встреч предпринимателей на площадке Общероссийской общественной организации Деловая Россия провело бизнес-завтрак по теме «Инвестиционные проекты. Пути реализации» с Алексеем Рвачевым, директором по региональному развитию и инфраструктурным инвестициям PwC.

Подготовка инвестиционного проекта - длительный и сложный процесс, состоящий из ряда этапов и стадий. От качественного осуществления прединвестиционной стадии зависит осуществление проекта, ведь здесь происходит оценка возможности его реализации. В расчет берутся юридические, производственные и маркетинговые аспекты.

Для реализации инвест-проектов, как правило, предприниматели используют заемные средства банков, институтов развития или частных инвесторов. Но, следует учесть, что для получения этих средств необходимо провести необходимую подготовку, «упаковать проект», тем самым доказав потенциальному инвестору не только возвратность, но и будущую доходность его вложений. На этом этапе часто возникает много вопросов.
О том, как разобраться в сложных аспектах реализации инвест-проектов рассказали эксперты страховых, кадровых и консалтинговых компаний

К списку новостей
" " " "